Gunter Damisch
Flämmler Triptychon - 3 Motive, 2009,
Holzschnitt, 79 x 59 cm, signiert
Verleger: Edition Proterra, Druck: Kurt Zein/Wien,
P.P. (Printers Proof), Auflage: 15 Stück
27.04.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Gunter Damisch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 27.04.2017 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Esposizione: | 27.04.2017, ore 15 |